Calendrier du Directeur général

Dernières entrées:
08-07-2014
S. E. M. Mehmet Ferden CARIKCI
 

Ambassadeur et Représentant permanent de la Turquie auprès de l'Office des Nations Unies à Genève.

13-06-2014
M. Amadou Waziri
 

Directeur général de Niger Poste

05-06-2014
S.E. M. WU Hailong
 

Ambassadeur et Représentant permanent de la Chine auprès des Nations Unies à Genève

06-05-2014
S. E Dato' Mohd Zulkephli bin Mohd Noor
 

Ambassadeur de Malaisie auprès de la Confédération suisse

05-05-2014
S.E. M. Amjad Jamil Quhaiwi
 

Ambassadeur du Royaume hachémite de Jordanie auprès de la Confédération suisse